Что нужно сделать, чтобы джинсы сели. Советы

Что нужно сделать, чтобы джинсы сели. Советы

Стоить помнить, что нельзя сделать брюки на размер меньше только в длину или в ширину – джинсы всегда садятся равномерно. Поэтому при покупке выбирайте длину до самых пяток (в крайнем случае, их всегда можно подшить). Производители советуют брать джинсы на размер меньше, так как после частой носки они в любом случае растянутся.

Чтобы предотвратить естественное растягивание ткани, не рекомендуется носить одни и те же джинсы постоянно. Желательно иметь несколько пар штанов. При попеременной замене брюк вы сможете сохранить их внешний вид и форму вид на протяжении долгого времени.

Джинсовые брюки стрейч невозможно уменьшить, напротив, со временем они только растягиваются. Такие джинсы могут немного сесть после стирки, но в течение дня они снова растянутся

Не все джинсы можно сделать меньше с помощью стирки или особенной сушки. В некоторых случаях нужно принимать кардинальные меры – нести брюки в мастерскую и перекраивать по фигуре. Не беритесь за эту работу самостоятельно, не имея достаточного опыта: если джинсы сильно велики, придется распарывать не только боковые швы, но и шаговые. Более того, на обычной швейной машинке не получится сделать специальный «джинсовый» шов. В мастерской вы сможете не только уменьшить размер брюк, но и скорректировать их крой. Безусловно, такой способ является самым надежным.

Итак, мы выяснили, что сделать, чтобы джинсы сели. Самое важное в этом деле – не переусердствовать, чтобы не испортить вещь. Если у вас есть личный опыт, как сделать джинсы меньше на размер, делитесь с нами в комментариях.

Об авторе:

Анастасия Дорошенко

Окончила авторский физико-математический лицей и художественную школу. Получила высшее экономическое образование по направлению «инновационный менеджмент». Фрилансер. Замужем, активно путешествует. Интересуется буддийской философией, увлекается трансерфингом и любит средиземноморскую кухню.

Что можно сделать своими руками. Оригинальные поделки для дома своими руками

Уют в дом приносят не покупные безделушки или сувениры, а поделки, сделанные самостоятельно. Культура хэнд-мейд и новинка-DIY постепенно завоевывает СНГ. Больше людей начинают делать украшение собственными руками.

Что можно сделать своими руками. Оригинальные поделки для дома своими руками

Идеи для поделок не обязательно придумывать. Ниже предложены интересные решения, которые не просто украсят дом, но и создадут теплую атмосферу любви и праздника.

Что можно сделать своими руками. Оригинальные поделки для дома своими руками

Коврик в ванную из природных материалов

Интересные поделки своими руками в ванную – всегда удобно и полезно. Коврики из микрофибры или другой синтетической ткани дешевые, но долго высыхают и сильно остывают.

Что можно сделать своими руками. Оригинальные поделки для дома своими руками

Лучшим природным материалом для ванной выступают винные пробки. Они сделаны из натурального дерева. Винные пробки можно найти в интернете. Пробки между собой соединяются с помощью обычной толстой иголки и капроновой нити.

Что можно сделать своими руками. Оригинальные поделки для дома своими руками

Вазы из пробок из-под винных бутылок

На этом оригинальные поделки из пробки не заканчиваются. Удобная ваза для фруктов и сладостей может быть сделана за десять минут. Требуется взять вазу шаблон и по ней выстраивать пробки.

Что можно сделать своими руками. Оригинальные поделки для дома своими руками

Нужно сохранять форму и выкладывать их плотно друг к другу. Для скрепления можно использовать обычный горячий клей. В домашних условиях можно сделать несколько таких вазочек для разных нужд.

Что можно сделать своими руками. Оригинальные поделки для дома своими руками

Что нужно сделать если. Что нужно сделать, чтобы желание исполнилось за 1 ночь?

Все любители сказок знают, что самые удивительные вещи творятся именно ночью, когда Вселенная замирает в ожидании чудес. Самыми сильными в энергетическом плане являются Новогодняя ночь и ночь накануне Ивана Купала. В эти даты следует обратить свое внимание на исполнение желаний, а перед этим – научиться правильно их формулировать .

Для исполнения желаний существует некая система, которую следует соблюдать . И начинается она не где-то там за облаками. Начинается она со слов, которые вы произносите во время формулировки своего желания. Давайте пошагово рассмотрим процесс преобразования вашей мечты в реальность.

  • Следует определиться, чего вы действительно хотите и загадать именно то, заветное желание, которое принесет вам счастье и успех. Все зависит от вас. Парню, например, характерно загадывать желание, которое приведет к улучшению финансового состояния или обретению богатырской силы.
  • Большое значение имеет и то время, когда вы загадываете свое желание. Лучше всего делать это в большой праздник: на Новый год или на Пасху, когда на земле происходит разрушение старого уклада и рождается нечто новое и светлое (старый год сменяется новым, зима сменяется весной). Отлично подойдет и период новолуния . Девушке, мечтающей встретить свою любовь, лучше загадывать свое желание в ночь на Ивана Купала или при полной луне.
  • Итак, мы уже знаем, когда лучше всего загадывать желание. Но мы еще не знаем, что нам загадывать. Ведь для того, чтобы желание наверняка сбылось, его необходимо точно сформулировать . Подумайте, какое желание вы бы попросили у золотой рыбки, если бы она появилась прямо сейчас. Здоровья? Денег? Любви? А как бы вы это сказали? «Хочу быть здоровым». Так, а вы сейчас больны, что ли? Так не годится. Лучше сказать: «Я здоров и полон сил, моя энергия неиссякаема». Хотите обрести кое-что материальное – квартиру или шубу – так и говорите «Я получаю шубу/квартиру». И, желательно, время укажите, через которое все эти блага у вас появятся.
  • Случается, что у человека не одно желание и не два, а сразу несколько. Тогда следует составить список . Но и это сделать необходимо четко и правильно, чтобы у Вселенной не было шансов обойти вас своим вниманием. Начните с приобретения блокнота. Он должен вам, в первую очередь, нравится. Далее напишите в блокноте ваши желания. Самыми первыми должны идти очень простые, даже смешные желания. Надо «настроить» себя на волну исполнения желаний и получить ответ Вселенной. Первое желание может состоять в приобретении какого-либо предмета, о котором вы давно думаете или мечтаете. После того, как вы записали свое желание, позвоните другу и намекните ему принести вам этот предмет. После, не забудьте поблагодарить и друга и Вселенную. Запишите в блокнот, что вы очень счастливы и благодарны.
  • Следующий этап – иллюстрация своего основного желания или так называемая карта мечты . Нарисуйте или найдите готовое изображение своего желаемого предмета или вырежьте из глянцевого журнала картинку исполнения своей мечты.

Как сделать. Как сделать сайт

Как сделать.  Как сделать сайт

Теперь выбираем, как создать сайт в интернете, чтобы сделать это максимально просто и недорого. Ведь речь идет о собственноручной разработке, без привлечения профильных специалистов, чьи услуги зачастую стоят довольно дорого.

Есть три проверенных пути:

  • с нуля;
  • на определенном движке;
  • посредством специализированного конструктора.

Расскажу о каждом варианте чуть более подробнее.

С нуля

Как сделать.  Как сделать сайт

В таком случае необходимы либо глубокие профильные знания, в том числе – в сфере программирования, либо много денег, чтобы нанять программистов, которые и сделают всю работу.

Даже если заказывать небольшой лендинг или визитку, за ее создания придется отдать относительно большие деньги. Поэтому данный вариант вам точно не подойдет, правильно ведь?

На определенном движке

Как сделать.  Как сделать сайт

Существуют специализированные платформы. Их еще называют системы управления контентом. Или CMS. Некоторые из них полностью бесплатные. Они предлагают определенные готовые решения, шаблоны, плагины и многое другое.

Немного погрузившись в тему, реально создать свой проект собственноручно. Среди подобных движков я особо выделяю WordPress. По нескольким причинам:

  • полностью бесплатный;
  • большой выбор тем оформления;
  • множество плагинов и дополнений, повышающих функциональные возможности;
  • интуитивно понятная административная панель;
  • простота продвижения;
  • и многое другое.

С Вордпресс ни у кого еще не возникало проблем. Платформа изначально была сконструирована под блоги. Но сейчас – когда ее популярность зашкаливает и более трети всех (!) сайтов в мире работает на этом движке – есть множество дополнений, посредством которых можно создавать проекты разного типа.

Как создать сайт в интернете посредством конструктора

Как сделать.  Как сделать сайт

Суть метода в том, что в сети есть множество конструкторов. Выбирайте любой, регистрируйтесь и перетаскивая блоки внутри, конструируйте свой проект. Казалось бы, все просто и понятно.

Однако!

Во-первых, такие сайты потом сложно перевести на отдельный личный домен. Во-вторых, возникает немало трудностей с их продвижением в поисковых системах. В-третьих, функционал также оставляет желать лучшего. В-четвертых, монетизировать такой сайт будет очень и очень сложно.

Что нужно делать. Метод Стивена Кови

Одним из последователей системы Франклина считается Стивен Кови. Это всемирно известный эксперт и коуч в области менеджмента. Кови — профессиональный оратор и автор множества книг. Одна из них вошла в список самой влиятельной бизнес-литературы журнала Time.

Это опередившая своё время книга «Семь навыков высокоэффективных людей». Кови написал её в 1989 году, но бестселлером она стала лишь после переиздания в 2004-м.

Концепция Кови базируется на последовательности из семи навыков.

  1. Затачивать пилу, то есть постоянно самосовершенствоваться.
  2. Достигать синергии, то есть стремиться к взаимовыгодному взаимодействию.
  3. Быть проактивным.
  4. Стараться сначала услышать, а уже потом — быть услышанным.
  5. Начинать, представляя конечную цель.
  6. Думать в духе «выиграл — выиграл».
  7. Сначала делать то, что нужно делать сначала.

Реализовать последний навык поможет матрица распределения задач и расстановки приоритетов. Её Кови позаимствовал у 34-го президента США Дуайта Дэвида Эйзенхауэра.

Все задачи распределяются на четыре группы:

  1. Срочные и важные (нужно сделать как можно скорее);
  2. Несрочные важные (стратегические задачи с отдалённым дедлайном);
  3. Срочные неважные (нужно сделать быстро, но можно отложить или не заниматься самому);
  4. Несрочные и неважные (как правило, такие дела можно вычеркнуть или поручить третьим лицам).

По мнению Кови, успешные люди крайне редко оказываются в цейтноте, так как быстро расправляются с задачами из категорий 1 и 3 и без жалости жертвуют делами из квадрата 4. При этом 60–80% времени и сил они отводят на решение задач из квадрата 2, потому что именно они являются локомотивом прогресса.

Вывод

Чтобы стать эффективнее, в конце или начале дня выписывайте стоящие перед вами задачи и задавайте им приоритетность при помощи матрицы Эйзенхауэра (или матрицы Кови — кому как больше нравится). Для этого можно воспользоваться приложением Eisenhower (iOS) или MyEffectivenessHabits (Android). Старайтесь соблюдать пропорцию: 40% — важные срочные дела, 60% — важные несрочные.

Что сделать, чтобы. Как сделать так чтобы желание исполнилось за короткое время

  • Разное
  • Admin

Многие люди желают, чтобы их желания сбывались за несколько дней. Но почему они не сбываются? Наверное, потому что вы неправильно их загадывали, поэтому нужно знать — как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось!

Что нужно сделать, чтобы джинсы сели. Советы 10

Как правильно загадывать конкретное желание, чтобы оно исполнилось очень быстро?

Формулировка

В первую очередь — научитесь правильно формулировать желание. Не используете отрицания «не». К примеру, вы говорите «Я желаю не знать горя», а стоило бы сказать: «Я всегда хочу быть счастливым».

Если хотите быть счастливым, то прочтите статью — Как стать счастливым человеком?

Также лучше всего говорить желание в настоящем времени, так будто оно исполнилось.

Открытость

Желание должно идти от чистого сердца, оно должно быть настоящим, достаточно значимым для вас. Откройте ваше сердце и произнесите желание от всей души!

Сила мысли

Представляйте и верьте в то, что ваше желание уже исполнилось. Чувствуйте и самовнушайте себе это!

Визуализация

Вы можете написать или нарисовать свое желание на бумаге, изобразите все как можно детальнее. Оно не должно быть на всю жизнь, а должно иметь временные рамки, то есть свой срок исполнения.

Ваше желание

Желание обязательно должно быть только вашим и не должно быть направлено на кого-то из друзей, родственников или других людей. Все только для вас и ни для кого больше.

Что нужно сделать, чтобы джинсы сели. Советы 11

Заговоры и молитвы для исполнения желания

Заговор:

Утром наберите небольшую кружку или миску воды. Оставьте её до вечера и когда будете ложиться спать — читайте на воду 3 раза следующий заговор:

«Вода чистая, вода колодезная. Ты в себе силу тайную носишь. Что надо, жизнью наполняешь, а иное вовек топишь. Дай мне силы исполнить заветное да желаемое заполучить. Силой наполни да оживи, мое сокровенное не утопи. Не во вред, а во благо, не кому-то, а мне надо. Аминь».

Затем выпейте 3 глотка, умойте руки и лицо.

Молитва:

Помолитесь Николаю Чудотворцу, чтобы ваше желание сбылось в за короткое время:

«Чудотворец Николай, помоги мне в желаниях бренных. Не сердись на просьбу дерзкую, но и не покинь меня в делах суетных. Что во благо возжелаю, исполни своей милостью. Коль лихое хочу, отврати напасти. Пускай все желания праведные исполнятся, а жизнь моя счастьем наполнится. Да будет воля твоя. Аминь».

Что нужно сделать, чтобы джинсы сели. Советы 12

Магические обряды и ритуалы

Все обряды и ритуалы должны проводиться в полную луну, так как в полнолуние от них будет исходить огромная сила, и желание имеет все шансы сбыться очень быстро.

Для обряда вам нужно иметь:

  1. Лист бумаги.
  2. Тарелка среднего размера.
  3. Тонкая церковная свечка.
  4. Ручка.

В полночь произнесите свое желание, смотря на полную луну. Затем, вам необходимо записать его на листе бумаги, проговаривая четко и внятно все слова. Спичками зажгите церковную свечу и поставьте её на тарелку.

Бумагу держите над пламенем и произносите свое желание, пока бумага полностью не сгорит. Из пепла и воска нужно сделать шар, спрячьте его в обычный мешочек из ткани и всегда держите при себе.

Когда ваше желание сбудется, данные атрибут нужно растопить и вылить в посуду с водой. Затем выплеснуть воду под окно и поблагодарить Высшие Силы за помощь.

Собственный талисман

Вы можете сделать свой талисман, которые всегда будет у вас в кармане. Поверьте в то, что он приносит вам удачу и успех, наделите его магическими свойствами, и ваше желание обязательно сбудется.

Что нужно сделать, чтобы джинсы сели. Советы 13

Помните! Нужно всегда быть уверенным в себе и своих силах. Загадывайте только те желания, которые имеют шансы на осуществление. Не загадывайте негативные желания, которые будут направлены на причинение вреда окружающим или другим людям, такие желания могут нанести вред только вам!

Видео КАК УМЕНЬШИТЬ ДЖИНСЫ В ТАЛИИ ЛЕГКО И БЫСТРО.