Как сделать так чтобы джинсы сели на размер. Стирка в горячей воде

Как сделать так чтобы джинсы сели на размер. Стирка в горячей воде

Первое, что можно сделать, чтобы джинсы сели на размер – постирать их в очень горячей воде.

Как сделать так чтобы джинсы сели на размер. Стирка в горячей воде При стирке в горячей воде изделие может потерять свой цвет, поэтому очень важно использовать мягкий порошок

Установите на стиральной машине режим интенсивной стирки: температуру 70-95 ℃ и самое большое количество оборотов (от 800 и выше). Деликатная и ручная стирка не подходят для джинсовой ткани, выбирайте режим «хлопок».

Не нужно переживать, что джинсы испортятся – деним очень плотная и прочная ткань. Однако не стоит стирать таким способом брюки с декоративной отделкой: блестками, стразами или кружевами. Так вы не только повредите декор, но и забьете фильтр стиральной машины.

Важно! Данный способ усадки ткани подходит только для вещей на хлопковой основе. Синтетические материалы при стирке в горячей воде еще больше растягиваются и теряют свою форму. Обязательно читайте состав ткани на ярлыке.

Сразу после стирки джинсы нужно высушить в сушильной машине при максимальном режиме (это поможет усадить ткань еще на один размер) или дать им просохнуть, разложив на горизонтальной поверхности. Не стоит сушить джинсы на воздухе после того, как они сели.

Как сделать так чтобы джинсы сели на размер. Стирка в горячей воде Ни в коем случае нельзя гладить еще влажную джинсовую ткань ­– после этого она еще больше растянется

Как правило, одной такой стирки достаточно, чтобы джинсы сели на размер, но если вы хотите усилить эффект, попробуйте повторить данную процедуру еще раз.

Как сделать, чтобы. Как сделать так чтобы желание исполнилось за короткое время

  • Разное
  • Admin

Многие люди желают, чтобы их желания сбывались за несколько дней. Но почему они не сбываются? Наверное, потому что вы неправильно их загадывали, поэтому нужно знать — как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось!

Как сделать так чтобы джинсы сели на размер. Стирка в горячей воде 02

Как правильно загадывать конкретное желание, чтобы оно исполнилось очень быстро?

Формулировка

В первую очередь — научитесь правильно формулировать желание. Не используете отрицания «не». К примеру, вы говорите «Я желаю не знать горя», а стоило бы сказать: «Я всегда хочу быть счастливым».

Если хотите быть счастливым, то прочтите статью — Как стать счастливым человеком?

Также лучше всего говорить желание в настоящем времени, так будто оно исполнилось.

Открытость

Желание должно идти от чистого сердца, оно должно быть настоящим, достаточно значимым для вас. Откройте ваше сердце и произнесите желание от всей души!

Сила мысли

Представляйте и верьте в то, что ваше желание уже исполнилось. Чувствуйте и самовнушайте себе это!

Визуализация

Вы можете написать или нарисовать свое желание на бумаге, изобразите все как можно детальнее. Оно не должно быть на всю жизнь, а должно иметь временные рамки, то есть свой срок исполнения.

Ваше желание

Желание обязательно должно быть только вашим и не должно быть направлено на кого-то из друзей, родственников или других людей. Все только для вас и ни для кого больше.

Как сделать так чтобы джинсы сели на размер. Стирка в горячей воде 03

Заговоры и молитвы для исполнения желания

Заговор:

Утром наберите небольшую кружку или миску воды. Оставьте её до вечера и когда будете ложиться спать — читайте на воду 3 раза следующий заговор:

«Вода чистая, вода колодезная. Ты в себе силу тайную носишь. Что надо, жизнью наполняешь, а иное вовек топишь. Дай мне силы исполнить заветное да желаемое заполучить. Силой наполни да оживи, мое сокровенное не утопи. Не во вред, а во благо, не кому-то, а мне надо. Аминь».

Затем выпейте 3 глотка, умойте руки и лицо.

Молитва:

Помолитесь Николаю Чудотворцу, чтобы ваше желание сбылось в за короткое время:

«Чудотворец Николай, помоги мне в желаниях бренных. Не сердись на просьбу дерзкую, но и не покинь меня в делах суетных. Что во благо возжелаю, исполни своей милостью. Коль лихое хочу, отврати напасти. Пускай все желания праведные исполнятся, а жизнь моя счастьем наполнится. Да будет воля твоя. Аминь».

Как сделать так чтобы джинсы сели на размер. Стирка в горячей воде 04

Магические обряды и ритуалы

Все обряды и ритуалы должны проводиться в полную луну, так как в полнолуние от них будет исходить огромная сила, и желание имеет все шансы сбыться очень быстро.

Для обряда вам нужно иметь:

  1. Лист бумаги.
  2. Тарелка среднего размера.
  3. Тонкая церковная свечка.
  4. Ручка.

В полночь произнесите свое желание, смотря на полную луну. Затем, вам необходимо записать его на листе бумаги, проговаривая четко и внятно все слова. Спичками зажгите церковную свечу и поставьте её на тарелку.

Бумагу держите над пламенем и произносите свое желание, пока бумага полностью не сгорит. Из пепла и воска нужно сделать шар, спрячьте его в обычный мешочек из ткани и всегда держите при себе.

Когда ваше желание сбудется, данные атрибут нужно растопить и вылить в посуду с водой. Затем выплеснуть воду под окно и поблагодарить Высшие Силы за помощь.

Собственный талисман

Вы можете сделать свой талисман, которые всегда будет у вас в кармане. Поверьте в то, что он приносит вам удачу и успех, наделите его магическими свойствами, и ваше желание обязательно сбудется.

Как сделать так чтобы джинсы сели на размер. Стирка в горячей воде 05

Помните! Нужно всегда быть уверенным в себе и своих силах. Загадывайте только те желания, которые имеют шансы на осуществление. Не загадывайте негативные желания, которые будут направлены на причинение вреда окружающим или другим людям, такие желания могут нанести вред только вам!

Как сделать лизуна. Как сделать лизун в домашних условиях быстро и легко? Самые простые рецепты и правила хранения игрушки

Как сделать лизуна. Как сделать лизун в домашних условиях быстро и легко? Самые простые рецепты и правила хранения игрушки

Слайм или лизун — любимая игрушка многих мальчишек и девчонок. Его могут использовать не только дети, но и взрослые, например, для снятия стресса после напряжённого трудового дня. Яркая и забавная пластичная масса поможет быстрее расслабиться и приятно провести время. Лизун можно не только купить в магазине, но и сделать самостоятельно из подручных материалов (мука, сода, шампунь, крахмал и др.). Для этого нужно лишь немного терпения, и детская забава готова.

Как сделать слайм очень быстро и просто?

Самый простой способ — сделать лизун из крахмала и воды. Но существуют и другие варианты:

  • из соды;
  • пластилина;
  • шампуня;
  • муки и т. д.

А теперь о каждом из них подробнее.

Самый простой в мире рецепт из воды и крахмала

Лизун из крахмала и воды:

Как сделать так чтобы джинсы сели на размер. Стирка в горячей воде 07

Чтобы сделать слайм из воды и крахмала, необходимо следующее:

  1. Клей ПВА (15 г) размешать в миске с водой (20 мл).
  2. В полученный раствор постепенно добавить картофельный или кукурузный крахмал (30 г) и тщательно перемешать. В итоге должна получиться масса, которая не крошится, не липнет к рукам и остаётся густой в спокойном состоянии, не растекаясь из стороны в сторону. Если масса слишком сухая, нужно добавить ещё немного воды, если наоборот жидкая — увеличить количество крахмала.
  3. Покрасить уже готовый слайм (для этого можно использовать пищевые красители) и по желанию украсить его блёстками, пенопластовыми шариками, бисером, мелкими бусинками или любыми другими декоративными элементами.

Чтобы «тянучка» была более эластичной и менее липкой, в неё нужно добавить несколько капель любого масла (подойдёт как растительное, так и эфирное).

Предлагаем посмотреть

Из соды

Легкий способ приготовления лизуна из соды выглядит следующим образом:

  1. Встряхнуть клей ПВА (чтобы не было комочков и сгустков) и вылить его в глубокую ёмкость (примерно полбутылочки).
  2. Добавить фруктовый или овощной сок (вишнёвый, морковный, свекольный и др.) или пищевой краситель. Красящее вещество необходимо в таком количестве, чтобы жидкая масса имела яркий, привлекательный вид.
  3. Сделать содовый раствор (1 ст. л. пищевой соды на 1 ст. л. воды) и смешать его с клейкой массой.
  4. Перемешать средство до загустения и избавиться от остатков жидкости.
  5. Выложить слайм на салфетку. Он должен получиться гладким и пластичным. При излишке влаги он будет липнуть к рукам.
  6. Спустя 20 минут переложить лизуна в полиэтиленовый пакет и хорошенько размять. Игрушка готова к использованию.

Вариант слайма без красителей и добавок:

Как сделать так чтобы джинсы сели на размер. Стирка в горячей воде 08

Для придания слайму необыкновенности, можно добавить в него различные блестки:

Как сделать так чтобы джинсы сели на размер. Стирка в горячей воде 09

Разноцветные слаймы из соды:

Как сделать так чтобы джинсы сели на размер. Стирка в горячей воде 10

Из шампуня

Один из простых способов — сделать лизуна из шампуня и соли . Слайм получиться мягким на ощупь и податливым. Шампунь может быть абсолютно любым (а если он цветной, то ещё лучше). Способ приготовления состоит из следующих этапов:

  1. Шампунь (4 ст. л.) перелить в миску, при необходимости добавить краситель и соль (до загустения). После каждого добавления щепотки соли, состав нужно перемешивать. Соли необходимо добавить столько, чтобы масса получилась тягучей, подходящей для игры.
  2. Убрать свежеприготовленный слайм на пару часов в холодильник.

Теперь лизун готов.

Из муки

В качестве ингредиентов используют средство для мытья посуды любого качества и цвета (примерно 100 мл), муку (добавляется «на глаз») и несколько капель подсолнечного масла.

Способ приготовления состоит из нескольких этапов:

  1. Средство для мытья посуды влить в глубокую миску.
  2. Всыпать в ёмкость муку (небольшими порциями), периодически помешивая состав. При этом в массе не должно быть комочков и сгустков. Муку нужно добавлять до тех пор, пока средство не станет тягучим и плотным.
  3. Полученную массу убрать в холодильник на 15-20 минут.

В качестве завершающего штриха нужно будет смазать руки растительным маслом и хорошенько размять готовый лизун. Игрушку необходимо перекатывать в ладонях до тех пор, пока она не перестанет быть липкой.

Способы изготовления слайма без клея ПВА

Чтобы слайм был безопасен даже для самого маленького ребёнка (3-4 лет), в его состав не нужно добавлять клей ПВА. Изготовить такой слайм можно одним из следующих способов.

Слайм без клея выглядит так:

Как сделать так чтобы джинсы сели на размер. Стирка в горячей воде 11

Радужный вариант слайма:

Как сделать так чтобы джинсы сели на размер. Стирка в горячей воде 12

Слайм получится необыкновенно мягким и приятным на ощупь:

Как сделать так чтобы джинсы сели на размер. Стирка в горячей воде 13

Из крахмала

Для приготовления безопасного слайма необходимо:

  1. В глубокую миску насыпать картофельный или кукурузный крахмал. Его количество будет зависеть от предполагаемого размера слайма.

Как сделать в майнкрафте. Крафт

Крафт ( крафтинг , от англ. crafting ) — это способ получения большей части существующих в Minecraft блоков и предметов . Крафт был добавлен в версии Indev .

Для того, чтобы скрафтить что-либо, игроку нужно определённым образом разместить в сетке крафта необходимые ресурсы.

В инвентаре игрок может воспользоваться сеткой крафта 2х2. Для работы с сеткой 3х3 нужно создать и установить верстак .

Правила крафта:

  1. Для крафта нужно иметь определённые ингредиенты.
  2. Доски , каменный кирпич , песчаник и шерсть могут быть любого вида. Однако покрасить можно только белую шерсть.
  3. Ингредиенты должны быть расположены определённым образом друг относительно друга, за некоторыми исключениями. Если порядок в данном рецепте не важен, им можно воспользоваться и в инвентаре, если, конечно, все необходимые ингредиенты помещаются в сетку 2х2. Пример таких рецептов: красители, цветная шерсть, тушёные грибы , приготовленный паучий глаз , огненный шар .
  4. Расположение ингредиентов в сетке крафта не имеет значения. Например, факел можно скрафтить, поместив уголь над палкой в любом из 2 вариантов в сетке 2х2 или любом из 6 — для 3х3.
  5. За каждый крафт (за каждый щелчок по иконке результата) будет использован только один ингредиент из каждой ячейки. Если при этом зажать⇧ Shift, будет сделано максимально возможное количество предметов.
  6. Если рецепт несимметричен относительно вертикальной оси, его можно сделать любым образом. Например, рецепт мотыги можно получить из рецепта лопаты добавлением материала как слева, так и справа. Рецепты, обладающие этим свойством: топор, мотыга, огниво, ножницы, ступени, удочка и лук.

MATTIS

В карманном издании (при выборе планшетного интерфейса) используется другой тип крафта — MATTIS. Создание этого вида крафта обусловлено адаптацией для сенсорных экранов. В отличие от ПК версии при крафте не нужно выкладывать все ингредиенты в нужном порядке, так как они сами располагаются на нужных местах при выборе предмета. Все рецепты крафта выбираются из списка предметов.

    Как сделать в майнкрафте. Крафт

    Окно крафта в карманном издании до Alpha 0.9.0

    Как сделать в майнкрафте. Крафт

    Окно крафта в карманном издании после Alpha 0.9.0, сетка 2х2

    Как сделать в майнкрафте. Крафт

    Окно крафта в карманном издании после Alpha 0.9.0, сетка 3х3

Панель крафта в инвентаре и верстаке выглядит следующим образом: с правой стороны расположена сетка крафта, ниже неё есть кнопка создания предмета. С левой стороны расположен список блоков и предметов.

История

Indev-версия Java Edition
Крафт добавлен в игру.
Добавлен более управляемый инвентарь, необходимый для крафта.
Ранние рецепты включают в себя палки, кирки, факелы, мечи, топоры, а также золотые и железные блоки.
Добавлено множество новых рецептов. С добавлением новых блоков и предметов в игру добавляются соответствующие им рецепты крафта.
Бета-версия Java Edition
1.2 Добавлены бесформенные рецепты.
1.8 Зажатие⇧ Shiftво время получения объекта крафта автоматически даёт максимальное количество объектов из имеющихся в сетке ингредиентов.
Официальный выпуск Java Edition
1.8 14w30a Добавлены фиксированные рецепты.
1.12 Добавлена книга рецептов.
Даниэль Каплан представил изображения системы крафта Minecraft Advanced Touch Technology Interface System (MATTIS).
0.3.0 Система крафта MATTIS добавлена в игру.
0.6.0 Добавлен камнерез .
0.9.0 build 1 Распределение блоков и предметов в окне крафта по категориям.
Окно крафта показывает только рецепты, доступные для крафта.

Как дела. Нестандартные ответы на вопрос », как дела» ( более 100 вариантов)

У нас есть три проекта ответа на вопрос «Как дела?». Если все хорошо — тогда «Хорошо!». Если все не очень хорошо, тогда — «Хорошо». Если все откровенно плохо — то «Хорошо …».

Предлагается ещё более 100 вариантов, как можно ответить на этот вопрос. Итак, как дела?

  • Лучше всех!
  • По тихой грусти
  • Всё ок!
  • Нормально.
  • Спасибо-все хорошо-а у вас? — очень приятно-до свидания
  • Ничего
  • Чего только ни …
  • Эх, какие у нас дела? У нас делишки, а ДЕЛА у прокурора
  • Да пока живу, и вроде умирать не собираюсь
  • Пенсия хорошая. повысили.
  • Зарплата хорошая. Маленькая, но хорошая.
  • Потому что
  • Что потому?
  • Просто так
  • Что, так просто?
  • Все пучком
  • Как в «Брат 2»
  • Отлично! Чего и вам желаю
  • А у вас?
  • Все хорошо, а будет еще лучше!
  • Лучше всех. Хорошо, что никто не завидует.
  • Отлично, не дождётесь.
  • Хорошо — не поверишь, плохо — не поможешь
  • Поцелуй меня сперва!
  • Вчера сломал два ребра …
  • Как сажа бела
  • Как в сказке
  • Как всегда, то есть хорошо
  • Как всегда, то есть плохо
  • С точки зрения банальной эрудиции игнорирующие критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему совершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а так нормально.
  • Хорово
  • Регулярно!
  • Как у тебя?
  • Как у тебя.
  • Как у тебя ?!

Видео уменьшить джинсы на размер просто!