Клей мастика КН 3 технические характеристики. Мастика каучуковая КН 3

Клей мастика КН 3 технические характеристики. Мастика каучуковая КН 3

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос

Задать вопрос

    Описание

    При проведении внутренних отделочных работ всегда есть возможность сэкономить на расходных материалах не в ущерб качеству. Каучуковая мастика марки КН-3 — это универсальный клей с высокой проникающей и клеящей способностью, который успешно используется при работе с любыми отделочными материалами, в том числе для герметизации стыковочных швов.

    В производственной компании «НефтеПромКомплект» вы можете купить мастику КН-3, изготовленную по ГОСТ. Низкие цены производителя сделают вашу покупку экономически выгодной, а гарантия качества обезопасит от приобретения фальсификата.

    Особенности и применение мастики марки КН-3

    Универсальное клеящее средство представляет собой пастообразную массу, готовую к применению. Состав материала включает каучук, инден-кумароновые смолы, наполнители и растворитель. Благодаря тщательно подобранным компонентам, мастичный клей марки КН-3 приобретает свои высокие технические и эксплуатационные характеристики:

    • многозадачность: склеивание, гидроизоляция, герметизация;
    • высокая адгезия к бетону, древесине, металлу;
    • возможность работы с вертикальными и горизонтальными поверхностями;
    • абсолютная гидрофобность;
    • устойчивость к морозам обеспечивает эксплуатационную надежность внутренней облицовки в помещениях сезонного проживания;
    • простота нанесения, быстрое высыхание.

    Универсальный кумаронокаучуковый клей после испарения растворителя становится экологически безопасным продуктом. Материал используется для надежного монтажа теплоизоляции, профиля, любых напольных покрытий, включая системы теплых полов. В ходе эксплуатации не утрачивает прочности и эластичности, активно применяется для фиксации отделки в помещениях с повышенной влажностью.

    Мы работаем во многих городах России, поэтому заказать мастику каучуковую КН-3 по цене производителя вы можете в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Мурманске, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Казани, Тюмени, Перми, Красноярске, Самаре, Омске, Ростове-на-Дону, Саратове,Новосибирске, Воронеже, Брянске, Иркутске, Ставрополе, Рязани, Волгограде, Оренбурге,Краснодаре. Офисы продаж нашей компании также есть и в Казахстане.

Клей мастика КН-2. Мастика каучуковая КН-2

Уважаемые посетители сайта! В целях сокращения времени на поиск необходимой Вам продукции, рекомендуем связаться с нашими менеджерами по единому телефону 8-800-550-53-20 , которые оперативно подберут для вас необходимые материалы, или отправить, воспользоватьсяили поиском вверху страницы.

Клей мастика КН 3 технические характеристики. Мастика каучуковая КН 3

Наименование: Мастика клеящая каучуковая КН-2

ГОСТ: 24064-80

Назначение: Широкий диапазон применения мастики КН-2 определен отличными свойствами и универсальностью. Ее используют для приклеивания различных материалов при строительных и ремонтных работах. Кафельная плитка и зеркала, паркет и утеплитель, линолеум и ковролин, дерево и кирпич, картон и стекло, а также другие материалы – каучуковая мастика КН-2 может склеить все что угодно.

Описание товара:

Мастика каучуковая марки КН 2 широко применяется в домашнем ремонте и при проведении широкого спектра строительных работ. Она представляет собой универсальный клей, который подходит для разных целей и может использоваться для надежного соединения деталей из разных материалов. К преимуществам средства относятся:

  • ценовая доступность;
  • эффективность;
  • простота в использовании.

При помощи мастики марки КН 2 можно с легкостью склеивать любые поверхности. Продукт представляет собой гомогенную жидкость густой консистенции коричнево-желтого цвета. Для изготовления материала используют искусственный модифицированный каучук, полимерные и пластифицирующие добавки, растворитель.

Преимущества продукта

Резиновый клей обладает множеством преимуществ, благодаря которым он стал одним из самых популярных стройматериалов среди профессионалов и домашних мастеров. Свойства сырья обеспечивают составу отличные показатели адгезии и пластичности, которые сохраняются независимо от особенностей рабочей поверхности. Масса легко наносится и распределяется тонким слоем благодаря повышенной вязкости.

Мастика клеящая каучуковая марки КН 2 характеризуется высокой теплостойкостью и водонепроницаемостью, что позволяет использовать состав в условиях влажной среды, при высоких и низких температурах. Густая масса легко наносится, заполняет пустоты и щели, обеспечивая их герметизацию, что препятствует разрушению конструкции. Материал является биостойким: покрытию не страшна плесень и микроорганизмы. Продукт применяют для гидроизоляционной обработки оштукатуренных поверхностей из бетона, древесины и других материалов.

Приобрести состав с доставкой в г. Москва можно в компании ООО ГК «ГАЗТРАНСКОМПЛЕКТ». При заказе оптовой партии вы получаете дополнительные скидки за объем.

Доставка:

Доставка осуществляется в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Тюмень, Казань, Нижний Новгород, Уфа, Алтай, Белгород, Иркутск, Ростов-на-дону, Сургут, Южносахалинск, Якутск и др. города России и СНГ (Узбекистан, Белоруссия, Казахстан (Алматы, Астана)).

Клей мастика КН-3 технические характеристики. Мастика каучуковая КН-3 КЛЕЯЩАЯ

    Технические характеристики

    • Тип работ Внутренние работы
    • Тип ЛКМ Клея
    • Поверхность нанесения Дерево , Паркет , Минеральная основа (гипсокартон, бетон, штукатурка, шифер и т.д.)
    • Степень блеска матовый
    • Свойства ЛКМ
    • Разбавитель уайт-спирит
    • Цвет бежевый
    • Колеровка Нет
    • Объем 5, 20
    • Бренды Кбс
    • Условия предзаказа С услугой предзаказ вы существенно экономите бюджет на материал, бензин, личное время и получаете товар по более выгодной цене с доставкой по Москве и Московской области. Сделав предзаказ и внеся предоплату до 14:00 (по будням, в выходные склады не работают), вы оговариваете с менеджером, когда и в какое время удобно будет его получить. Эта услуга не нова и так занимается не одна транспортная компания, время - деньги. Кто умеет ждать - умеет экономить. Доставка в выходные также предусмотрена, всё обсуждается.

    КН-3 клеящая каучуковая мастика от известного бренда КБС. Одним из положительных качеств мастики является то, что она имеет высокую адгезию к таким материалам как бетон, дерево, оргалит, гипсокартон фанера, это достигается за счет того, что в состав входит синтетический каучук. Используют в основном для приклеивания фанеры на стяжку, подходит так же для рулонных материалов таких как линолеум, ковролин, на тканевой и на прорезиненной основе. В нашем интернет магазине вы можете купить мастику КН-3 по самой выгодной цене, с доставкой по Москве и области. Интернет магазин Laktop.ru является официальным дилером бренда КБС.

    Обзоры

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мастика каучуковая КН-3 КЛЕЯЩАЯ”

    Для оптовых покупателей

    Условия предзаказа

    С услугой предзаказ вы существенно экономите бюджет на материал, бензин, личное время и получаете товар по более выгодной цене с доставкой по Москве и Московской области. Сделав предзаказ и внеся предоплату до 14:00 (по будням, в выходные склады не работают), вы оговариваете с менеджером, когда и в какое время удобно будет его получить. Эта услуга не нова и так занимается не одна транспортная компания, время - деньги. Кто умеет ждать - умеет экономить. Доставка в выходные также предусмотрена, всё обсуждается.

Клей мастика К. Мастика КН-3

Мастика КН-3 готовая к применению клеящая мастика, используемая для приклеивания линолеума, ковролина, паркета, паркетной доски, фанеры, ДВП, ДСП на деревянные и бетонные основания.

Состав:

Представляет собой вязкую пастообразную однородную массу готовую к применению. Состоит из каучука хлоропренового и этиленпропиленового модифицированного нетемнеющим антиоксидантом, инден-кумароновой смолы, наполнителей и растворителей.

Меры предосторожности:

Материал огнеопасен! При работе необходимо соблюдать соответствующие отраслевые нормы и правила. Материал содержит органические растворители, поэтому все работы необходимо проводить при работающей приточно-вытяжной вентиляции и использовать индивидуальные средства защиты кожи и дыхательных путей. При попадании материала на кожу промыть ее теплой водой с мылом.

Не работать вблизи открытых источников огня!

Транспортировка и хранение:

Материал должен храниться и транспортироваться вдали от нагревательных приборов и исключая прямое попадание солнечных лучей, при температурах от -40 до +35 ºC. Гарантийный срок хранения – 12 месяцев со дня изготовления.

Способ применения:

Перед укладкой клеящей мастики поверхность необходимо очистить от остатков песка и цемента. Присутствие строительного мусора значительно ухудшит адгезию материалов и общий результат строительных работ.

Для экономии клея, перед его нанесением поверхность необходимо загрунтовать. Стандартная грунтовка сохнет около 12 часов, при температуре 20 С.

На тщательно очищенную поверхность нанести ровный слой мастики из расчета 200–300 г на квадратный метр и выдержать 5 минут, после чего прижать приклеиваемый материал на 2 минуты. Наносится кистью шпателем или наливом.

В связи с тем, что клей мастика КН-3 содержит высокий процент растворителей, после его укладки на основную поверхность и перед наклеиванием облицовки нужно дать растворителям испариться, для чего необходимо выждать до 15 минут. В противном случае материал может деформироваться.

При работе с мастикой необходимо применять индивидуальные средства защиты в соответствии с типовыми отраслевыми нормами.

Расход материала изменяется в зависимости от пористости, шероховатости, впитывающей способности основания, а также от используемого оборудования.

Ориентировочный расход на однослойное покрытие – 700-900 м²

Основные характеристики

Наименование показателя и единица измерения

Требования нормативного документа

Цвет

черный

Массовая доля нелетучих веществ: не менее, %

55-60

Условная вязкость по вискози- метру ВЗ-246 с

диаметром сопла 6 мм при температуре 20+ 5º

С, с.

Клей мастика КН-3. Клей-мастика Каучуковая КН-3 Гермес 20кг

Предназначена для приклеивания линолеума, ковролина, паркета, плиточных покрытий полов, поливинилхлоридных плинтусов, декоративных облицовочных пластиков, на бетонные, деревянные поверхности,ДСП, ДВП, оргалита и других поверхностей при отделке жилых, общественных, производственных и вспомогательных помещений.

Описание

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Мастика обладает высокой клеящей способностью, предназначена для приклеивания линолеума, ковролина, паркета, плиточных покрытий полов, поливинилхлоридных плинтусов, декоративных облицовочных пластиков, на бетонные, деревянные поверхности,ДСП, ДВП, оргалита и других поверхностей при отделке жилых, общественных, производственных и вспомогательных помещений. 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Перед употреблением тщательно перемешать. Мастика наносится малярным шпателем на хорошо очищенную от масляных пятен и других загрязнений поверхность. Изделие прижимается к подложке, при этом следует избегать образования воздушных пузырей при приклеивании линолеума, ковролина и т.п.Работать с мастикой рекомендуется в хорошо проветриваемом помещении. Использовать при температуре от +15С до +23С.

РАСХОД: 0,5-1,0 кг/кв.м.

СРОК ХРАНЕНИЯ: 12 месяцев от даты изготовления. Хранить в оригинальной упаковке при температуре +10С до +25С.

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ: не менее 24 часов. После завершения работы инструмент промыть водой. 

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ: при попадании в глаза и на кожные покровы тщательно промыть водой. Пожаровзрывоопасная. Избегать замораживания.